Shop Office - форум наших увлечений

Делимся своим мнением. Находим единомышленников, задаем вопросы на любые темы и отвечаем на вопросы читателей.
Текущее время: 26-04-2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство в интернете
СообщениеДобавлено: 28-02-2012, 04:17 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02-2012, 03:41
Сообщения: 40
Как Вы считаете, знакомясь в интернете, может возникнуть чувство влюбленности? Некоторые люди знакомятся в интернете и женятся потом, но мне кажется, что настоящие чувства возникают только при непосредственном общении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2012, 11:41 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 20:44
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
А я в любовь такую не верю и считаю поиск любви в интернете пустой тратой времени. Хоть некоторые из моих знакомых и говорят, что по на настоящему влюбиться смогли только познакомившись со своей половинкой в интернете, что-то мне не верится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2012, 19:30 
Не в сети
Студент

Зарегистрирован: 27-02-2012, 23:10
Сообщения: 45
я в сомнении. наверное можно. когда познакомились, сперва долгое время пообщаться, а потом жениться :)
но меня терзают сомнения, не знаю почему. не по настоящему как то

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2012, 19:34 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 20:44
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
Читатель
вот и я про это, как-то страшновато на самом деле... а вдруг маньяк какой-то попался? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-2012, 00:42 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2012, 23:16
Сообщения: 74
Ничего нет в этом страшного - в инете конечно всяких полно, но люди одинокие вешают анкеты. Многие стесняются знакомиться в реале.
И еще те, кто работает с утра до ночи - где знакомиться?.. И вообще разные варианты бывают...
И причем много знакомится людей в интернете :)

_________________
Passion forum Форум о любви, сексе и отношениях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-2012, 11:10 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-02-2012, 04:06
Сообщения: 40
Да, согласна, что нет ничего страшного в знакомствах в интернете, лично сама знакомилась и с хорошими парнями, и с девушками, с которыми продолжаю общаться в реальной жизни уже несколько лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2012, 01:18 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29-02-2012, 20:28
Сообщения: 113
На счет всего этого, могу сказать на собственном опыте - всё может быть, у меня первая свадьба была как раз результатом знакомства и общения в интернете :grin:

_________________
Добро побеждает Зло, а Разум побеждает ВСЁ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2012, 20:32 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 20:44
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
Вадим
вот поэтому она наверное и была первая, а не последняя(
через интернет не всегда возможно понять сущность человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2012, 20:44 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29-02-2012, 20:28
Сообщения: 113
Алла
Нет, ну не сказал бы, на тот момент я уже университет закончил и в студенческой жизни, да и до неё, в этом плане попробовал уже не мало всего. Но вот как-то так получилось, что вроде бы и близкие мы с ней люди были, но она из Москвы и в Крыму, как она говорила, ей казалось, что время остановилось. В то же время я в Москву под расстрелом переезжать не хотел - побывал там, мне хватило... Ну и конечно свою роль сыграло некоторое несовпадение в сексуальном плане. Не знаю, может тут не к месту о таком говорить, но чтобы разъяснить ситуацию, все же скажу, что трудно жить с человеком, без такого же полета мысли и желания экспериментировать в этой сфере. Ну, в общем по интернету всего этого ведь не узнаешь, это пожить вместе надо.

С другой стороны, даже и не в сети, но и в реальном мире, одно дело встречаться, другое дело жить вместе. Так что все эти "встречания", особенно так называемый "конфетно-цветочный" период, когда парень и девушка заняты в основном тем, что пудрят друг другу мозги, выставляя себя теми, кем не вяляются, будь то интернет или реал - всё это лотерея. Узнать человека можно лишь живя с ним под одной крышей вдвоем, без посторонних.

_________________
Добро побеждает Зло, а Разум побеждает ВСЁ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2012, 20:50 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 20:44
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
Вадим
на счёт конфетно-букетного периода согласна, да ведь главное самим собой быть, а то перестанешь притворяться - и закончится всё.
а почему вы пожениться сразу решили? обычно люди некоторое время просто живут вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2012, 21:01 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29-02-2012, 20:28
Сообщения: 113
Алла
Ну вот и мы пожили вместе, вроде по началу все не плохо было, потом как-то быт, плюс вышеперечисленные причины начали брать свое. Ну и образ жизни не совпадал. По началу-то вполне хватало просто самого факта, что вместе, но потом ей гулять охота, мне серьезными делами заниматься. В общем как я и говорил, не достаточно пожили вместе и вот результат.

_________________
Добро побеждает Зло, а Разум побеждает ВСЁ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2012, 21:05 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 20:44
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
Вадим
ну ничего, зато бесценный опыт получили! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2012, 21:17 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29-02-2012, 20:28
Сообщения: 113
Алла
Так в том-то и дело, что опыт действительно ценный. Жаль только, что пока сам не столкнешься с чем-то, считаешь что с тобой такого быть не может, а то и вообще чуть ли не гуру в этих вопросах. Ну, это не только про случай знакомст, а вообще про жизнь.
Больше всего раздражает то, что опыт приходит со временем, но время вместе с этим уходит. От рождения до смерти не так уж и много времени, даже при условии полной жизни. И получается, что человек пол жизни учится тому, что во второй половине ему уже практически и не нужно. Глупо :sad:
Ну зато хоть приобретенный опыт позволил второй раз жениться, как вижу (пока что) довольно таки удачно :smile:

_________________
Добро побеждает Зло, а Разум побеждает ВСЁ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2012, 21:20 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 20:44
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
Вадим
что значит "пока что"? Вы должны на 100% быть уверены в своей жене, точнее в вашей с ней бесконечной любви и всё такое, а то сами негативную энергию притягивать будете! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2012, 21:26 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29-02-2012, 20:28
Сообщения: 113
Алла
На сто процентов нельзя быть уверенным даже в том, что я не девочка, которую из роддома похитили пришельцы и изменив пол вернули обратно :grin:
В этой жизни полностью уверенным можно быть лишь в фундаментальных законах физики, все остальное слишком изменчиво, особенно то, что связано с людьми.

_________________
Добро побеждает Зло, а Разум побеждает ВСЁ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB