Shop Office - форум наших увлечений

Делимся своим мнением. Находим единомышленников, задаем вопросы на любые темы и отвечаем на вопросы читателей.
Текущее время: 20-04-2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-02-2012, 11:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 20:44
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
А вы часто в них попадаете? Расскажите нам что-нибудь очень весёленькое!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2012, 20:02 
Не в сети
Студент

Зарегистрирован: 27-02-2012, 23:10
Сообщения: 45
из жизни. ситуация была с моим лучшим другом
работает он в соседнем городе. ездит туда на своей машине всегда один.
как то утром его жена накормила гороховым супом. выходит он из подъезда, а к нему подходят 2-е соседки. мол довези их в тот город. друг, добрая душа, согласился.
едут они значит, проехали пол-дороги. одна ему говорит, останови у заправки, в магазин схожу. Они остановились, задние двери хлопнули, люди вышли. А друг всю дорогу ехал терпел, живот пучило. Ну раз люди вышли, он и дованул :grin: Приоткрыл окно, закурил, ноги на торпедо и сидит довольный.
Подходит одна соседка, садится и говорит: Поехали дальше.
Друг:
-А где вторая?
А вторая говорит:
-А я здесь сидела, не выходила! :lol:

Оказывается, она сидела за водительским сиденьем и не выходила. А друг не проверил. Вот конфуз :roll: Потом даже жене за горох перепало

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2012, 20:19 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 20:44
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
Читатель
:lol:
ну бывает ведь на самом деле :grin:
а у моей знакомой тоже интересная история была:
значит приехала она в деревню, привезла с собой собаку из города, собаке счастье: бегай, сколько хочешь! Вот моя знакомая собаку и отпустила побегать
а у соседей в деревне жил кролик дорогой породы. И тут собака приносит кролика мёртвого. Ну знакомая испугалась конечно, что всё состояние придётся за кролика выложить. Вот она и придумала следующее: забралась к соседу во двор, посадила кролика в клетку, а для уверенности засунула ему в рот морковку.
На утро прибегает ошеломлённый сосед, ну она испугалась сразу конечно..
И тут сосед выпалил: "Что же мне делать? Вчера только кролика похоронил, в землю закопал, а сегодня иду мимо клетки, а он мирно морковку грызёт!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2012, 21:47 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2012, 01:53
Сообщения: 36
жаль, не могу ничем поделиться, но истории супер :lol: :cry: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2012, 22:50 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 21:54
Сообщения: 95
Я тоже хочу рассказать интересную ситуацию. Может кому то она покажется не смешной, но я этот случай запомнила надолго. Работала я еще в студенчестве в детской библиотеке. У нас было 2 зала с открытым доступом: для детей 5-7го классов и для детей 8-11. Обычно летом идут дети со списками литературы для чтения. У всех они почти одинаковые. И в то время все спрашивали Лескова. У младших - "Левшу", а у старших "Очарованного странника". Ну и приходит ко мне девочка и говорит: "Мне Лескова". Произведение она не назвала. Ну я по аналогии спрашиваю: "Очарованный странник?" Она задумалась и говорит: "Да нет, он писатель вроде!" Обидно, конечно, что девочка непросвещенная, но случай интересный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-2012, 20:51 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 20:44
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
Лена
:lol:
а ведь часто в нелепые ситуации попадают из-за собственной непросвящённости)
Вот только сватов вспомнить:
"-Вы такая красивая, как царица
- Ой, Нефертити?
-Не фертю я вам, не фертю!"
Помните этот эпизод?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-2012, 23:40 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 29-02-2012, 20:28
Сообщения: 113
Как-то бабушка моя, рассказывала один случай из своей молодости. Подробностей и действующих лиц уже практически не помню, но да это и не важно, потому как уверен, что вы их не знаете.
В общем суть в том, что пошла она как-то со своей семьей в зоопарк, ну и в конце концов оказались они перед клеткой с обезьяной, что выпрашивала у всех вкусности. Вкусностей у них с собой по видимому не было, или просто шутки ради, один из её родственников дал обезьяне стручок красного перца, связку которого собственно и нес.
Наивное животное не особо раздумывая схватило и откусило половину. Понятное дело, что на животных перец действует так же как и на людей и действие это обезьяне явно не понравилось.
От обиды на перец, она не нашла ничего умнее, чем выявить свое к нему неуважение, натиранием о собственный зад. Что после этого началось в клетке, передать нормальными словами трудно, а слова бабушки я повторять не стану. В конечном итоге, пришедший в полную негодность перец полетел в хохочущего родственника бабушки, на этом все действо на сколько я помню закончилось, потому как вмешался смотритель зоопарка. Вот такая история из жизни.

_________________
Добро побеждает Зло, а Разум побеждает ВСЁ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2012, 17:53 
Не в сети
Отличник

Зарегистрирован: 05-02-2012, 22:23
Сообщения: 51
хорошие истории :lol: но мне пока нечего рассказать, не могу вспомнить подобного

_________________
В жизни и не такое бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB