Shop Office - форум наших увлечений

Делимся своим мнением. Находим единомышленников, задаем вопросы на любые темы и отвечаем на вопросы читателей.
Текущее время: 25-04-2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аптека - первая помощь?
СообщениеДобавлено: 18-03-2012, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-02-2012, 21:03
Сообщения: 4
Люди будут болеть всегда. Сейчас время весны и время простудных болезней.
У меня заболел младший брат и мы всей семьей начали ходить по аптекам, покупая ему противовирусные препараты. Так как ему не нужен больничный, он не пошел в больницу. Хотя я ему говорила, что все же нужно показаться врачу... :!:
И я все чаще замечаю, что много людей ходят в первую очередь в аптеку, а не в больницу. Правильно ли мы делаем? И правильно ли делают фармацевты, рекомендуя нам таблетки? Ведь они не врачи :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2012, 23:00 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 21:54
Сообщения: 95
Сама не люблю жутко ходить в больницы, мне дурно только от того, что я туда пришла. Конечно, самолечение-не лучший способ, но и врачи не всегда выпишут то, что нужно. Я не хочу никого чернить, но бывают плохие врачи... выписать могут то, что выгодно для них... вообщем не буду чернить никого. Я обычно советуюсь с сестрой-терапевтом, если есть вопросы в области ведения окулиста, то у нее много знакомых, различных врачей, мама у меня в аптеке работает, лучше любого врача знает... Если не нужен больничный, то лечитесь сами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-2012, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-02-2012, 23:12
Сообщения: 5
Лена
Полностью вас поддерживаю. Мне врач не давно прописала уколы, я прихожу в аптеку, спрашиваю их. А мне говорят с выпученными глазами, что это лекарство давно во всем мире отменили, оно у больных садит зрение и слух. Посоветовали другое лекарство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-2012, 20:33 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 21:54
Сообщения: 95
Непрофессиональный врач, к сожалению, оказался, бывают такие. Одной моей знакомой, на 3 месяце беременности, гинеколог не увидела на обследовании, что у нее уже месяц как был мертвый ребенок. Потом когда был выкидыш случился, оказалось, что она месяц ходила с мертвым ребенком в животе. Слава Богу не было осложнений. Был и другой случай, когда девушке на узи сказали, что ребенок мерт, сказали сделать аборт, она сделала повторное узи, результат показал тот же, но почему то она в это не поверила... Сейчас живет этот чудный ребенок, здоров! Вот так бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-2012, 21:47 
Не в сети
Отличник

Зарегистрирован: 28-02-2012, 23:18
Сообщения: 85
Мне тоже лишний раз не хочется в больницу идти :smile:

_________________
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03-2012, 03:52 
Не в сети
Отличник

Зарегистрирован: 18-02-2012, 01:54
Сообщения: 67
Откуда: Раша
Одно из самых неприятных мест на земле - это бесплатная поликлиника, лучше там не появляться. Но, к сожалению, приходится. Это ужасно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2012, 09:10 
Не в сети
Студент

Зарегистрирован: 06-03-2012, 13:52
Сообщения: 24
Откуда: Россия
Ineeker писал(а):
Одно из самых неприятных мест на земле - это бесплатная поликлиника, лучше там не появляться. Но, к сожалению, приходится. Это ужасно...


Это точно, я лучше в платную схожу, быстрее будет и результативнее :smile:

_________________
- Даааа, необыкновенная Вам девушка попалась - А обыкновенные сейчас никому не нужны!… но эта точно с придурью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB