Shop Office - форум наших увлечений

Делимся своим мнением. Находим единомышленников, задаем вопросы на любые темы и отвечаем на вопросы читателей.
Текущее время: 20-04-2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашние рецепты
СообщениеДобавлено: 18-03-2012, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-02-2012, 23:05
Сообщения: 19
Хочу узнать действительно настоящие домашние, свои рецепты :wink: Не те что всем известные, а которые вы сами придумали :idea:
Может быть вы по особому жарите картошку или варите яйца? :?: Или сочитаете не сочетаемые продукты?
Я жарю яйца с добавлением томатной пасты, лука и колбасы. Просто сперва обжариваю яйца, потом кидаю лук и томатную пасту. Разбиваю яйца и перемешиваю белок с той смесью, которая получилась. Желток оставляю не тронутым.
Хочется попробовать нечто не обычное, не просто дорогие и экзотические блюда, а те что мы сами можем сделать, но не хватало ума :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03-2012, 10:24 
Не в сети
Отличник

Зарегистрирован: 28-02-2012, 23:18
Сообщения: 85
А что придумывать, что есть из того и готовишь, такие рецепты на ходу придумываются :wink:

_________________
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03-2012, 10:37 
Не в сети
Студент

Зарегистрирован: 02-03-2012, 17:01
Сообщения: 28
Откуда: Ижевск
хорошая тема. буду за ней следить, как холостяк :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04-2012, 22:06 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 21:54
Сообщения: 95
dewas12, я не кулинар и готовлю из того, что вижу. Многое очень даже ничего получается. Вот, например, в студечестве мы готовили макароны (рожки) вместе с картошкой, причем рожки варить не надо, их нужно высыпать на разогретую сковороду, смазанную маслом, через 5 минут довавить водички и потушить, рожки должны прожариться, добавить туда лук репчатый и потом уже картошку. Ну, приправы там по вкусу. Конечно, кажется это ерундой, но получается вкусно, если правильно все сделать и вкус у рожек не такой как при варке. Еще я люблю обжаривать лук, морковку, петрушку и укроп, а потом выкладывать туда картошку. Просто и вкусно.
Летом можно приготовить рагу из всего, что есть в огроде: свекла, картошка, лук, капуста белокачанная плюс цветная, морковка, зелень, перец зеленый...все постепенно выкладывать и тушить. Полезно и вкусно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04-2012, 17:40 
Не в сети
Отличник

Зарегистрирован: 05-02-2012, 22:23
Сообщения: 51
Лена
обязательно с макаронами попробую :)

_________________
В жизни и не такое бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB