Shop Office - форум наших увлечений

Делимся своим мнением. Находим единомышленников, задаем вопросы на любые темы и отвечаем на вопросы читателей.
Текущее время: 26-04-2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забота о животных
СообщениеДобавлено: 18-03-2012, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-02-2012, 23:05
Сообщения: 19
Меня всегда возмущает то, что люди приобретут домашнего питомца, а потом бросают его на произвол судьбы. У моих знакомых есть кошка, которая родила двух котят, но они ее так редко кормят, что она лапы кое-как таскает. Да еще у нее котята, постоянно тянут с нее молоко. На вопрос, почему вы ее не кормите? Они отвечают, что когда ей дают поесть, она еще нос воротит. Но это же не выход! И не известно чем вы ее кормите...
Допустим кошка такая привереда, что делать? Если не ест, то не кормить?
Нужно ли ставить прививки питомцам? Ведь в природе то они же как то справляются без этого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2012, 22:43 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 21:54
Сообщения: 95
да, жестокость людей по отношению к животным не имеет границ. Кто-то выбрасывает котят целыми коробками и ставит их вдоль трассы, а они бедные, мучаются, плачут, почти слепые...Я б таких людей удавила :evil: Некоторые еще дурнее поступают, выращивают, играют, а потом расстреливают (знаю на примере)! а насчет что кошка ест, а что нет: у каждой есть свои вкусы, как и у людей. Если я терпеть не могу фасоль, на дух не перевариваю, то и под пыткой не съем. Просто, если любишь кошку, нужно следить, замечать, что ей нравится. У моих родителей, допустим, кошка к мясу, как ни странно, равнодушна, зато сыр и творог уплетает за обе щеки, за уши не оттащишь! Если людям наплевать на кошку, то что тут поделаешь, заставить нельзя. Любовь: она или есть или ее нет. Зачем вообще завели? Потискать что ли? Я б высказалась по поводу таких людей, просто правила форума запрещают матерно выражаться, хотя очень хочется! Люди, если завели животное, любите его, оно ведь вас любит и доверяет вам. Невольно вспоминаешь "Маленького принца".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2012, 09:16 
Не в сети
Отличник

Зарегистрирован: 28-02-2012, 23:18
Сообщения: 85
У меня кошка бывает вредничает, обижусь на нее и тапочком ее, тапочком, а потом бегу жалеть :grin:

_________________
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03-2012, 14:33 
Не в сети
Отличник

Зарегистрирован: 05-02-2012, 22:23
Сообщения: 51
не давно у подростков появилось как мода...снимать на видео пытки животных и выкладывать в интернет. это что, доказательство что ты крут!? :angry:
это кощунство и доказательство того, что ты психически неуравновешен и моральный урод

_________________
В жизни и не такое бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03-2012, 15:01 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 21:54
Сообщения: 95
Любаша, бывает тоже такое! asya, таких садистов (или как их назвать) действительно лечить надо, причем самыми изощренными способами. Мне всегда животных больше чем людей жалко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03-2012, 15:13 
Не в сети
Отличник

Зарегистрирован: 05-02-2012, 22:23
Сообщения: 51
потому что они не могут сказать и сдать сдачи. это конечно в отношении домашних питомцев. про львов и медведей я молчу :grin:
но ведь и их истребляют

_________________
В жизни и не такое бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03-2012, 19:48 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 21:54
Сообщения: 95
Либо таким людям хочется самоутвердиться через такое поведение, либо просто спортивный интерес, все равно что по баночкам пострелять, только здесь адреналина побольше, настоящая мишень все таки...Мне никогда не понять и не принять таких людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB