Shop Office - форум наших увлечений

Делимся своим мнением. Находим единомышленников, задаем вопросы на любые темы и отвечаем на вопросы читателей.
Текущее время: 29-03-2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Признания в любви
СообщениеДобавлено: 27-03-2012, 21:54 
Не в сети
Отличник

Зарегистрирован: 28-02-2012, 23:18
Сообщения: 85
Интересно было бы узнать какие красивые признания в любви вы делали или вам делали... :heart:
Самой поделиться пока нечем :sad:

_________________
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03-2012, 22:24 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 21:54
Сообщения: 95
Любаша, самой красиво мне не признавались в любви, но я знаю интересные моменты из жизни других людей. Одна моя знакомая 3 года встречалась с парнем, и решили они пожениться, 3 раза пытались подать заявление, но получалось так, что либо он опаздывал, либо она никак не могла собраться. И вот однажды она пошла на какой то банкет (это было в советское время), заметила мужчину на 10 лет старше его,который не отрывал от нее восторженных глаз. Он к ней подошел и сказал, не спрашивая даже имени, выходи за меня замуж. Через 3 дня они поженились, прожили хорошую жизнь, родили 2х детей. Сейчас, он к сожалению, умер... Но история очень удивительная, не правда ли?
Другая история, как познакомились двое, 1 раз сходили на свидание и парень пропал: не звонил и не приходил месяц. Девушка, естественно, подумала, чо все...А он за месяц подготовил квартиру их будущую, приехал к ней с огромным букетом и сделал предложение! Вот так бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03-2012, 09:46 
Не в сети
Студент

Зарегистрирован: 06-03-2012, 13:52
Сообщения: 24
Откуда: Россия
А я знаю такую историю, как парень делал предложение девушке. Она болела и находилась в больнице, а он выложил на асфальте свечами: Катя, я тебя люблю! и поднялся к ней с огромным букетом роз на подъемной машине, конечно, заранее договорившись с водителем :wink:
Сама видела на фото, таак романтично :roll:

_________________
- Даааа, необыкновенная Вам девушка попалась - А обыкновенные сейчас никому не нужны!… но эта точно с придурью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03-2012, 23:54 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02-2012, 21:13
Сообщения: 29
Если вы не против, то я порассуждаю:

Возможна ли любовь без искренности? Влюбленность - да. Любовь - нет. Длительное и полное счастье в любви возможно лишь в прозрачной атмосфере совершенной искренности. Раньше достижения такой искренности любовь остается лишь испытанием. Живешь в ожидании, и поцелуи и слова имеют лишь временный характер. Искренность возможна по мере углубления любви. Настоящая любовь. в отличие от влюбленности, не обессиливает. Она наоборот заряжает силой и энергией. Она дает вам радость и еще большую свободу. Она освобождает. Чем больше вы любите, тем вы чувствуете себя свободнее и возвышенней. "Спасибо за то, что ты есть". Просто, за то что ты есть. Это и есть причина любви, - существование того, кого вы любите. И благодарность ему за то, что он позволяет вам испытывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04-2012, 20:59 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 21:54
Сообщения: 95
Все правильно, evgen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04-2012, 14:46 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03-2012, 13:10
Сообщения: 63
ой, а я один раз была свидетельницей вот такого признания в любви:
Был поздний вечер. Неожиданно под нашими окнами сработало одновременно несколько сигнализаций на автомобилях, после чего раздался жуткий грохот и небо озарилось множеством фейерверков.
Я вышла на балкон и увидела человек 20 с букетами роз у каждого в руках. Там были и парни и девчонки. Все они звали Татьяну, просто старались орать в один голос. Когда же она вышла на балкон, один из молодых людей вышел вперед и громко прокричал, что любит ее...После чего толпа начала кричать: Он любит тебя. Далее вся колонна направилась к ее подъезду.
Вот такая романтика.
Не перевелись еще богатыри и романтики на земле русской :grin:

_________________
Знаете,чем настоящие мужчины отличаютса от обычных? От обычных голова болит...А от настоящих- кружитсяяяя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04-2012, 20:54 
Не в сети
Отличник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2012, 21:54
Сообщения: 95
Думаю, о таком признании мечтает каждая девушка,но такие "богатыри"-большая редкость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB